Menu
CHF
Menu
Menu
CHF
Mein Konto
Wunschzettel
0
Alle Kategorien
Vikan Reinigungsgeräte
Vikan Reinigungsgeräte
Bürsten | Besen
Bürsten | Besen
Besen | Schrubber
Pinsel
Handbürsten
Eimer
Handschaufeln | Schöpfkellen
Kehrschaufeln
Kupplungen
Pads und Padhalter
Rohrbürsten
Rührlöffel
Schattenwände-5S
Schattenwände-5S
Wand-Version
Mobile-Version
Zubehör
Schaufeln | Gabeln | Rechen
Sprüh- und Schaumgeräte
Sprüh- und Schaumgeräte
Birchmeier Sprühgeräte
Vikan Schaumgeräte
Schaber | Spachtel
Stiele
Ultra Safe Technology
Wandhalterungen
Wasserpistolen | Schläuche
Wasserabzieher
Zubehör
Gebäudereinigung
Gebäudereinigung
Besen | Bürsten
Diverses
Kehrschaufel
Mopphalter
Reinigungswagen
Reinigungswagen
Reinigungswagen
Zübehör für Reinigungswagen
Stiele
Staubwischen
Mikrofasertücher
Mikrofasermopp
Mikrofasermopp
Einwegmopp
Mikrofasermopp
Wischmopp | Moppgarn
Fenster-Reinigung
Pad | Schwämme
Fahrzeugreinigung
Fahrzeugreinigung
Besen | Bürsten
Schaber | Schaufel
Stiele
Zubehör
Schneidbretter
Schneidbretter
GN-Schneidbretter
Haustock | Hackblock
Messerhalter | Wähenbretter
Sonderanfertigungen
Transportgeräte
Transportgeräte
Hub- und Beschickungswagen
Kistenrollis
Mengmulden und Wannenwagen
Transport- und Plattformwagen
Regalwagen | Servierwagen
Transportwagen für Reinigungsgeräte
Gitter- und Rauchwagen
Matten
Detektierbare Artikel
Detektierbare Artikel
Detect | Stifte
Detect | Vikan
Detect | Zubehör
Betriebseinrichtung
Betriebseinrichtung
Abfallsackhalter
Bekleidungsaufbewahrung
Bekleidungsaufbewahrung
Kleiderablagen
Handschuhhalter | Trockner
Schuhhalter | Trockner
Stiefelhalter | Trockner
Gitterroste | Körbe | Behälter
Gitterroste | Körbe | Behälter
Behälter | Paletten
Gitterroste | Gitterkörbe
Handwaschbecken
Kanisterhalter | Hakenleisten
Regale | Wandborde
Regale | Wandborde
Regale
Wandborde
Schrank
Schrank
Ablageschrank
Fächerschrank
Garderobenschrank
PC-Schrank
Wandschrank
Stehpult | Stehschrank
Stehpult | Stehschrank
Stehpulte
Wandpult
Spender Einwegbekleidung
Spender Einwegbekleidung
Handschuhspender
Haarnetzspender | Multispender
Handtuchspender
Seifen- Desinfektionsmittelspender
Utensilienspender
Tische
Tische
Arbeitstisch
Schubladen- und Schranktische
Schubladenstock
Tritt
Spültische
Stühle | Stehhilfe | Bänke
Stühle | Stehhilfe | Bänke
Sitzbank
Stehhilfe
Stühle und Hocker
Schlauchaufroller
Bekleidung
Bekleidung
Arbeitskleidung
Einwegbekleidung
Kühlhaus Bekleidung
Reinigungs Bekleidung
Sicherheitsschuhe
Stiefel
Restposten
Tel. 044 937 37 00
Kundendienst
Aktion
Blog
Startseite
/
Marken
/
Reinigung allgemein
Marken
Alle Marken
Reinigung allgemein
Farbe
Grün
(4)
Blau
(11)
Rot
(6)
Weiss
(11)
Gelb
(5)
Schwarz
(5)
Braun
(4)
Grau
(7)
Mehr anzeigen
Preis
Min
Max
Filter
38
Produkte
Anzeigen:
6
12
24
36
48
Am meisten angesehen
Neueste Produkte
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Name aufsteigend
Name absteigend
Filter
Reisbesen 5-Band (Pack à 10 Stück)
Ideal für die tägliche Wischarbeit
CHF 134,04
CHF 124,00
Grundpreis: CHF 12,40 / Stück
Artikelnummer: B-40055
Vergleichen
Trichter Ø 12 cm
Einfüll- oder Dosiertrichter
CHF 3,84
CHF 3,55
Artikelnummer: B-95169
Vergleichen
Kleiderroller
Entfernt mühelos Fussel, Haare und Staub
CHF 3,41
CHF 3,15
Artikelnummer: B-92201
Vergleichen
Grillbürste mit Metallschaber
Ideal zur Reinigung von Grillrosten
CHF 8,32
CHF 7,70
Artikelnummer: B-53000
Vergleichen
Bambusbesen (Pack à 10 Stück)
Geeignet zum reinigen von grossen Flächen
CHF 151,34
CHF 140,00
Grundpreis: CHF 14,00 /
Artikelnummer: B-41000
Vergleichen
Universal Schwamm Braun
Ohne Kehlung
Abm. 180 x 120 x 57 mm
Für allgemeine Reinigungsarbeiten
CHF 2,81
CHF 2,60
Artikelnummer: B-94174
Vergleichen
Edelstahlschwamm 60g (Pack à 10 Stück)
Kratzfrei, aus reinem Edelstahl 410
CHF 14,92
CHF 13,80
Grundpreis: CHF 1,38 / Stück
Artikelnummer: B-94026
Vergleichen
Padschwamm Gelb/Grün (Pack à 10 Stück)
Mit Kehlung
Abm. 153 x 69 x 42 mm
Für allgemeine Reinigungsarbeiten
CHF 10,11
CHF 9,35
Grundpreis: CHF 0,94 / Stück
Artikelnummer: B-94155.43
Vergleichen
Dreieck-Eimer 17 Liter, grau
Die dreieckige Form passt es sich der Körperform an
CHF 17,08
CHF 15,80
Artikelnummer: 12251-SILBER
Vergleichen
Warntafel "Basic"
Robuste Warntafel mit Aufdruck
CHF 17,40
CHF 16,10
Artikelnummer: B-95165
Vergleichen
Piassavabesen (Pack à 10 Stück)
Ideal für die Wischarbeit bei nassem Laub und unebenen Oberflächen
CHF 161,07
CHF 149,00
Grundpreis: CHF 14,90 / Stück
Artikelnummer: B-42000
Vergleichen
Einfach-Fahreimer mit Mopp-Presse | Edelstahl
Sehr robuster, langlebiger Einfachfahrwagen aus Edelstahl mit einem 17 Liter Eim...
CHF 569,69
CHF 527,00
Artikelnummer: SDA1
Vergleichen
Radiatorenbürste "U-Form"
Mit dieser Spezialbürste für Radiatoren kommen Sie in die Zwischenräume der Radi...
CHF 8,97
CHF 8,30
Artikelnummer: B-53100
Vergleichen
Padschwamm Rot/Weiss (Pack à 10 Stück)
Mit Kehlung
Abm. 153 x 69 x 42 mm
Für allgemeine Reinigungsarbeiten
CHF 10,59
CHF 9,80
Grundpreis: CHF 0,98 / Stück
Artikelnummer: B-94155.20
Vergleichen
Zeige
25
-
38
von 38
1
2
Marken
Alle Marken
Reinigung allgemein
Farbe
Grün
(4)
Blau
(11)
Rot
(6)
Weiss
(11)
Gelb
(5)
Schwarz
(5)
Braun
(4)
Grau
(7)
Mehr anzeigen
Preis
Min
Max
Anwenden
Schließen
Wähle deine Sprache
Deutsch
Français
Italiano
Wähle deine Währung
CHF
CHF
Mein Konto
anmelden
Passwort vergessen?
oder
jetzt registrieren
Zuletzt hinzugefügt
Insgesamt exkl. MwSt.
CHF 0,00
Den Warenkorb anzeigen (0)
Weiter zur Kasse
0
Vergleichen
Vergleich starten
Zum Warenkorb hinzufügen
Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!
Weiter zur Kasse
Weiter einkaufen
Wir benutzen Cookies nur für interne Zwecke um den Webshop zu verbessern. Ist das in Ordnung?
Ja
Nein
Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »