Menu
CHF

141 Produkte
Anzeigen:
Vikan Mikrofaser Reinigung Adapterstück, von Klick zu Gewinde, Ø26 mm, 78 mm
Adapterstück, von Klick zu Gewinde, Ø26 mm, 78 mm
Verbindet Mikrofaser Stiele mit Schraubgewinde
CHF 2,22 CHF 2,05
Artikelnummer: 380900
Vikan Mikrofaser Reinigung Interieurrmopphalter, 810 mm, Grau
Interieurrmopphalter, 810 mm, Grau
Passend zu Interieurmopp 548400
CHF 24,75 CHF 22,90
Artikelnummer: 377018
Vikan Mikrofaser Reinigung Wringvorrichtung für Moppeimer, 375018, Gelb
Wringvorrichtung für Moppeimer, 375018, Gelb
Aufsatz für die Reinigung mit einem Moppgarn
CHF 4,81 CHF 4,45
Artikelnummer: 376016
Vikan Mikrofaser Reinigung Moppgarn 250 Gramm, Weiß
Moppgarn 250 Gramm, Weiß
Anwendung: Feuchtwischen an schwer zugänglichen Stellen
CHF 5,89 CHF 5,45
Artikelnummer: 372518
Vikan Mikrofaser Reinigung Adapterstück, von Gewinde zu Klick, Ø32 mm, 118 mm
Adapterstück, von Gewinde zu Klick, Ø32 mm, 118 mm
Verbindet Hygienischer Stiel & Mopphalter
CHF 4,59 CHF 4,25
Artikelnummer: 2994
Vikan Mikrofaser Reinigung Start Kit Restaurant
Start Kit Restaurant
Reinigungsset für Küchen und Restaurants
CHF 203,77 CHF 188,50
Artikelnummer: 990101
Vikan Mikrofaser Reinigung ClaraClean GO! Blau Bodenvlies, 40 cm
ClaraClean GO! Blau Bodenvlies, 40 cm
Alkalisch beladener Einwegmopp für die allgemeine Bodenreinigung
CHF 330,79 CHF 306,00
Artikelnummer: CC403
Vikan Mikrofaser Reinigung Basic Mikrofaser Tuch, 40 x 40 cm, Rot (Pack à 5 Stück)
Basic Mikrofaser Tuch, 40 x 40 cm, Rot (Pack à 5 Stück)
Für allgemeine Reinigungsarbeiten
CHF 17,84 CHF 16,50
Grundpreis: CHF 3,30 / Stück
Artikelnummer: 691144
Vikan Mikrofaser Reinigung Basic Mikrofaser Tuch, 32 x 32 cm, Grau (Pack à 5 Stück)
Basic Mikrofaser Tuch, 32 x 32 cm, Grau (Pack à 5 Stück)
Für allgemeine Reinigungsarbeiten
CHF 13,51 CHF 12,50
Grundpreis: CHF 2,50 / Stück
Artikelnummer: 691138
Vikan Mikrofaser Reinigung Stielhalter 15-35 mm, Ø22 mm Klemme, Schwarz
Stielhalter 15-35 mm, Ø22 mm Klemme, Schwarz
Passend zu Artikel-Nr. 580311 & 580319
CHF 26,43 CHF 24,45
Artikelnummer: 583018
Vikan Mikrofaser Reinigung Mopp-Präparationsbehälter, 680 mm, Grau
Mopp-Präparationsbehälter, 680 mm, Grau
Passend für 60 cm Mikrofasermopps
CHF 27,24 CHF 25,20
Artikelnummer: 581418
Vikan Mikrofaser Reinigung Mopp-Präparationsbehälter, 385 mm, Grau
Mopp-Präparationsbehälter, 385 mm, Grau
Passend für 25 cm Mikrofasermopps
CHF 18,16 CHF 16,80
Artikelnummer: 581416
Vikan Mikrofaser Reinigung Damp 43 Mopp, Klettbezug, 90 cm, (Pack à 5 Stück)
Damp 43 Mopp, Klettbezug, 90 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Feuchtwischen
CHF 131,88 CHF 122,00
Grundpreis: CHF 24,40 / Stück
Artikelnummer: 549695
Vikan Mikrofaser Reinigung Damp 43 Mopp, Klettbezug, 40 cm, (Pack à 5 Stück)
Damp 43 Mopp, Klettbezug, 40 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Feuchtwischen
CHF 88,64 CHF 82,00
Grundpreis: CHF 11,50 / Stück
Artikelnummer: 549640
Vikan Mikrofaser Reinigung Damp 43 Mopp, Klettbezug, 120 cm, (Pack à 5 Stück)
Damp 43 Mopp, Klettbezug, 120 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Feuchtwischen
CHF 166,20 CHF 153,75
Grundpreis: CHF 30,75 / Stück
Artikelnummer: 549610
Vikan Mikrofaser Reinigung Damp 42 Dark Mopp, Klettbezug, 40 cm, (Pack à 5 Stück)
Damp 42 Dark Mopp, Klettbezug, 40 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Feuchtwischen
CHF 88,64 CHF 82,00
Grundpreis: CHF 11,50 / Stück
Artikelnummer: 549549
Vikan Mikrofaser Reinigung Tisch/Tafel Mopp, Klettbezug, 25 cm, (Pack à 5 Stück)
Tisch/Tafel Mopp, Klettbezug, 25 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Reinigen von Tischen & Tafeln
CHF 84,86 CHF 78,50
Grundpreis: CHF 15,70 / Stück
Artikelnummer: 549025
Vikan Mikrofaser Reinigung Damp 48 Heavy Duty Mopp, Klettbezug, 25 cm, (Pack à 5 Stück)
Damp 48 Heavy Duty Mopp, Klettbezug, 25 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Feuchtwischen
CHF 76,48 CHF 70,75
Grundpreis: CHF 14,15 / Stück
Artikelnummer: 548725
Vikan Mikrofaser Reinigung Damp 47 Dark Mopp, Klettbezug, 25 cm, (Pack à 5 Stück)
Damp 47 Dark Mopp, Klettbezug, 25 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Feuchtwischen
CHF 76,48 CHF 70,75
Grundpreis: CHF 14,15 / Stück
Artikelnummer: 548529
Vikan Mikrofaser Reinigung Dry 24 Mopp, Klettbezug, 60 cm, (Pack à 5 Stück)
Dry 24 Mopp, Klettbezug, 60 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Trockenwischen
CHF 90,80 CHF 84,00
Grundpreis: CHF 16,80 / Stück
Artikelnummer: 547160
Vikan Mikrofaser Reinigung Staubwedel, assortierte Farben, 770 - 1090 mm, Ø17 mm, Grau
Staubwedel, assortierte Farben, 770 - 1090 mm, Ø17 mm, Grau
Entfernt zuverlässig selbst feinste Partikel, ohne sie aufzuwirbeln
CHF 10,11 CHF 9,35
Artikelnummer: 454210
Vikan Mikrofaser Reinigung Ersatz Klettband für 370300, 25 cm, Schwarz
Ersatz Klettband für 370300, 25 cm, Schwarz
Pack à 2 Stück
CHF 6,59 CHF 6,10
Artikelnummer: 380428
Vikan Mikrofaser Reinigung Ersatz Klettband für 374318, 60 cm, Schwarz
Ersatz Klettband für 374318, 60 cm, Schwarz
Pack à 2 Stück
CHF 9,57 CHF 8,85
Artikelnummer: 375560
Vikan Mikrofaser Reinigung Ersatz Klettband für 374118, 25 cm, Schwarz
Ersatz Klettband für 374118, 25 cm, Schwarz
Pack à 2 Stück
CHF 5,68 CHF 5,25
Artikelnummer: 375525
Zeige 73 - 96 von 141
Marken
Farbe
  • Mehr anzeigen
Preis
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
CHF

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Insgesamt exkl. MwSt.
CHF 0,00
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!
Wir benutzen Cookies nur für interne Zwecke um den Webshop zu verbessern. Ist das in Ordnung? Ja Nein Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »