Menu
CHF
Menu
Menu
CHF
Mein Konto
Wunschzettel
0
Alle Kategorien
Vikan Reinigungsgeräte
Vikan Reinigungsgeräte
Bürsten | Besen
Bürsten | Besen
Besen | Schrubber
Pinsel
Handbürsten
Eimer
Handschaufeln | Schöpfkellen
Kehrschaufeln
Kupplungen
Pads und Padhalter
Rohrbürsten
Rührlöffel
Schattenwände-5S
Schattenwände-5S
Wand-Version
Mobile-Version
Zubehör
Schaufeln | Gabeln | Rechen
Sprüh- und Schaumgeräte
Sprüh- und Schaumgeräte
Birchmeier Sprühgeräte
Vikan Schaumgeräte
Schaber | Spachtel
Stiele
Ultra Safe Technology
Wandhalterungen
Wasserpistolen | Schläuche
Wasserabzieher
Zubehör
Gebäudereinigung
Gebäudereinigung
Besen | Bürsten
Diverses
Kehrschaufel
Mopphalter
Reinigungswagen
Reinigungswagen
Reinigungswagen
Zübehör für Reinigungswagen
Stiele
Staubwischen
Mikrofasertücher
Mikrofasermopp
Mikrofasermopp
Einwegmopp
Mikrofasermopp
Wischmopp | Moppgarn
Fenster-Reinigung
Pad | Schwämme
Fahrzeugreinigung
Fahrzeugreinigung
Besen | Bürsten
Schaber | Schaufel
Stiele
Zubehör
Schneidbretter
Schneidbretter
GN-Schneidbretter
Haustock | Hackblock
Messerhalter | Wähenbretter
Sonderanfertigungen
Transportgeräte
Transportgeräte
Hub- und Beschickungswagen
Kistenrollis
Mengmulden und Wannenwagen
Transport- und Plattformwagen
Regalwagen | Servierwagen
Transportwagen für Reinigungsgeräte
Gitter- und Rauchwagen
Matten
Detektierbare Artikel
Detektierbare Artikel
Detect | Stifte
Detect | Vikan
Detect | Zubehör
Betriebseinrichtung
Betriebseinrichtung
Abfallsackhalter
Bekleidungsaufbewahrung
Bekleidungsaufbewahrung
Kleiderablagen
Handschuhhalter | Trockner
Schuhhalter | Trockner
Stiefelhalter | Trockner
Gitterroste | Körbe | Behälter
Gitterroste | Körbe | Behälter
Behälter | Paletten
Gitterroste | Gitterkörbe
Handwaschbecken
Kanisterhalter | Hakenleisten
Regale | Wandborde
Regale | Wandborde
Regale
Wandborde
Schrank
Schrank
Ablageschrank
Fächerschrank
Garderobenschrank
PC-Schrank
Wandschrank
Stehpult | Stehschrank
Stehpult | Stehschrank
Stehpulte
Wandpult
Spender Einwegbekleidung
Spender Einwegbekleidung
Handschuhspender
Haarnetzspender | Multispender
Handtuchspender
Seifen- Desinfektionsmittelspender
Utensilienspender
Tische
Tische
Arbeitstisch
Schubladen- und Schranktische
Schubladenstock
Tritt
Spültische
Stühle | Stehhilfe | Bänke
Stühle | Stehhilfe | Bänke
Sitzbank
Stehhilfe
Stühle und Hocker
Schlauchaufroller
Bekleidung
Bekleidung
Arbeitskleidung
Einwegbekleidung
Kühlhaus Bekleidung
Reinigungs Bekleidung
Sicherheitsschuhe
Stiefel
Restposten
Tel. 044 937 37 00
Kundendienst
Aktion
Blog
Startseite
/
Marken
/
Vikan Mikrofaser Reinigung
Marken
Alle Marken
Vikan Mikrofaser Reinigung
Farbe
Pink
(1)
Grün
(9)
Blau
(12)
Rot
(9)
Weiss
(16)
Gelb
(9)
Orange
(3)
Lila
(2)
Schwarz
(34)
Grau
(84)
Mehr anzeigen
Preis
Min
Max
Filter
141
Produkte
Anzeigen:
6
12
24
36
48
Am meisten angesehen
Neueste Produkte
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Name aufsteigend
Name absteigend
Filter
Fenster Mopp, Klettbezug, 25 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Reinigen / Polieren
CHF 66,48
CHF 61,50
Grundpreis: CHF 12,30 / Stück
Artikelnummer: 549125
Vergleichen
Damp 48 Heavy Duty Mopp, Klettbezug, 40 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Feuchtwischen
CHF 88,64
CHF 82,00
Grundpreis: CHF 16,40 / Stück
Artikelnummer: 548740
Vergleichen
Damp 47 Dark Mopp, Klettbezug, 60 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Feuchtwischen
CHF 109,45
CHF 101,25
Grundpreis: CHF 20,25 / Stück
Artikelnummer: 548569
Vergleichen
Damp 47 Dark Mopp, Taschenbezug, 40 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Feuchtwischen
CHF 107,29
CHF 99,25
Grundpreis: CHF 19,85 / Stück
Artikelnummer: 548509
Vergleichen
Scrub Pad, 175 mm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Entfernt hartnäckige Flecken / Graffiti von rutschfesten Böden
CHF 25,13
CHF 23,25
Grundpreis: CHF 4,65 / Stück
Artikelnummer: 548300
Vergleichen
Wet Scrub Mopp, Klettbezug, 25 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Nasswischen
CHF 76,48
CHF 70,75
Grundpreis: CHF 14,15 / Stück
Artikelnummer: 548225
Vergleichen
Konus Adapter für Klick Stiele, Ø26 mm, 155 mm
Verbindet Mikrofaser Stiele mit Konus Gewinde
CHF 3,03
CHF 2,80
Artikelnummer: 380800
Vergleichen
Ergobend-Faltgelenk, 265 mm, Schwarz
Kompatibel zwischen Stiel und Mopphalter
CHF 15,67
CHF 14,50
Artikelnummer: 380600
Vergleichen
Endstück für Superior Mopphalter , 90 mm, Schwarz
Passend zu allen Superior Mopphalter
CHF 1,95
CHF 1,80
Artikelnummer: 380300
Vergleichen
Ersatz Klettband für 374218, 40 cm, Schwarz
Pack à 2 Stück
CHF 7,03
CHF 6,50
Artikelnummer: 375540
Vergleichen
Überzug für den Abfallsack Rahmen, Kompakt, Schwarz
Passend zu Artikel-Nr. 583413
CHF 56,75
CHF 52,50
Artikelnummer: 583618
Vergleichen
Rahmen für Abfallsäcke, Grau
Passend zu Artikel-Nr. 580311 & 580319
CHF 135,99
CHF 125,80
Artikelnummer: 583413
Vergleichen
Haken, Ø28 mm Klemme, Schwarz
Passend zu Artikel-Nr. 580410
CHF 11,67
CHF 10,80
Artikelnummer: 583017
Vergleichen
Haken, Ø22 mm Klemme, Schwarz
Passend zu Artikel-Nr. 580311 & 580319
CHF 11,67
CHF 10,80
Artikelnummer: 583016
Vergleichen
Wäschenetz, Schwarz
Passend zu Artikel-Nr. 580311 & 580319
CHF 17,03
CHF 15,75
Artikelnummer: 582418
Vergleichen
Wäschebeutel - Gross, Schwarz
Passend zu Artikel-Nr. 580311 & 580319
CHF 27,24
CHF 25,20
Artikelnummer: 582318
Vergleichen
Reinigungswagen Kompakt Plus, 60 cm, Grau
Robuster Reinigungswagen,
nicht zusammengebaut
CHF 1.125,48
CHF 1.041,15
Artikelnummer: 580319
Vergleichen
Damp 48 Heavy Duty Mopp, Taschenbezug, 40 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Feuchtwischen
CHF 107,56
CHF 99,50
Grundpreis: CHF 19,90 / Stück
Artikelnummer: 548700
Vergleichen
Wet Scrub Mopp, Taschenbezug, 40 cm, (Pack à 5 Stück)
Anwendung: Nasswischen
CHF 109,72
CHF 101,50
Grundpreis: CHF 20,30 / Stück
Artikelnummer: 548200
Vergleichen
Ersatz Klettband für 370500, 60 cm, Schwarz
Pack à 2 Stück
CHF 11,46
CHF 10,60
Artikelnummer: 380455
Vergleichen
Superior Mopphalter, Klettband, 60 cm, Schwarz
Für Klettmopp
CHF 28,00
CHF 25,90
Artikelnummer: 370500
Vergleichen
Zeige
121
-
141
von 141
1
2
3
4
5
6
Marken
Alle Marken
Vikan Mikrofaser Reinigung
Farbe
Pink
(1)
Grün
(9)
Blau
(12)
Rot
(9)
Weiss
(16)
Gelb
(9)
Orange
(3)
Lila
(2)
Schwarz
(34)
Grau
(84)
Mehr anzeigen
Preis
Min
Max
Anwenden
Schließen
Wähle deine Sprache
Deutsch
Français
Italiano
Wähle deine Währung
CHF
CHF
Mein Konto
anmelden
Passwort vergessen?
oder
jetzt registrieren
Zuletzt hinzugefügt
Insgesamt exkl. MwSt.
CHF 0,00
Den Warenkorb anzeigen (0)
Weiter zur Kasse
0
Vergleichen
Vergleich starten
Zum Warenkorb hinzufügen
Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!
Weiter zur Kasse
Weiter einkaufen
Wir benutzen Cookies nur für interne Zwecke um den Webshop zu verbessern. Ist das in Ordnung?
Ja
Nein
Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »